Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Отзывы об окнах и оконных компаниях Нижнего Новгорода

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. нижний-новгород.окна.рф
  2. »
  3. отзывы
ТД "Оконный" (Храмов В.Ф., ИП)
1
ТД "Оконный" (Храмов В.Ф., ИП)
ул. Корейская, д. 24, оф. 10
Нижний Новгород
Нижегородская обл.
+7 (831) 235-02-81

Заказали у ИП.Храмов дверь.Срок поставки в договоре написан 14 дней.Прошёл месяц. Двери нет и аванс отказываются возвращать. Шарашкина контора одним словом

Окна Компас (Нижегородская оконная компания, ООО)
5
Окна Компас (Нижегородская оконная компания, ООО)
ул.Бекетова,57
Нижний Новгород
Нижегородская обл.
606120
+7 (960) 189-20-66

На семейном совете решили поменять окна в комнате. Комната угловая, самая холодная, два окна. Требования были такие: теплоизоляция и надежность. К тому же хотелось на одном из окон сразу установить клапан приточной вентиляции, чтобы для проветривания не нужно было окно открывать.

Стал мониторить оконные фирмы. Набрав в поисковой строке оконные фирмы Нижегородской области, обнаружил сайт Окна Компас. Впечатлил ролик о производстве, которое расположено неподалеку от областного центра, в Павловском районе. Потом изучил отзывы, которые местами противоречивые. Хотя идеально практически никто не делает, да и люди разные, всегда кто-то недоволен. Хотя положительных отзывов достаточно много. Решил заказать окна в Окна Компас. Позвонил по указанному на сайте номеру, тут же мне предложили бесплатный замер на следующий день. А что тянуть, можно и замер, к тому же и расчет точный сразу будет. Мастер приехал вовремя как и договаривались. Показал образцы пластика, рассказал о действующих акциях. Я остановился на пластике шириной 71 мм, Баутек урбан. Плюс стеклопакет мульти, с защитой и от жары, т от холода.

Цена, конечно, оказалась приличной, но я считаю, что на таких вещах экономить не стоит. Я же окна не каждый год покупаю.

В заранее оговоренный день нам привезли окна, аккуратно поставили в угол. Москитная сетка была завернута в пленку, комплектующие в мешке.

Установили на следующий день и очень быстро. Монтажники нормальные, шустрые. Мусор после работы собрали в мешки.

Про клапан вентиляции могу сказать, сначала подумал, что зря его установил и ерунда это. Но пожив недельку в комнате мы поняли , что все-таки здорово, вроде и окно не открываешь, не проветриваешь, а воздух всегда свежий, нет духоты.

Плюсы данной компании: быстрый и бесплатный замер, консультация, расчет, установка. Из минусов – не совсем понял расчет, подоконник мне кажется узковатым , цена высокая. В целом, итог работы меня устроил, окна качественные и красивые. Могу рекомендовать оконную фирму Окна Компас.

17-12-2021, 10:51 — Ответ официального представителя (Представитель)

Уважаемый Антон! Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Обращайтесь к нам ещё, будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.

Окна Компас (Нижегородская оконная компания, ООО)
5
Окна Компас (Нижегородская оконная компания, ООО)
ул.Бекетова,57
Нижний Новгород
Нижегородская обл.
606120
+7 (960) 189-20-66

По рекомендации знакомых обратилась в Окна Компас за остеклением всей квартиры+лоджии. В итоге осталась вполне удовлетворена результатом работы Благодарю менеджера за тактичность, терпение, оперативное решение возникших вопросов. Звонила в офис раз сто, и каждый раз получала исчерпывающую информацию. Получила красивые, мягко открывающиеся окна без продуваний, ими удобно пользоваться и удобно мыть.

26-11-2021, 08:33 — Ответ официального представителя (Представитель)

Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.

ТД "Оконный" (Храмов В.Ф., ИП)
2
ТД "Оконный" (Храмов В.Ф., ИП)
ул. Корейская, д. 24, оф. 10
Нижний Новгород
Нижегородская обл.
+7 (831) 235-02-81

Заказала кухонное окно и холодильник под этим окном. В октябре 2021 года. Договор 4289 от 14.10.21. До установки прождала три недели, но эти сроки сразу обговорили, так как самый сезон. Монтажник был один. Я ему не мешала над душой не стояла, но в какой-то момент подошла и заметила что подоконник сильно выпячивается от стены, хотя на этапе замера я говориоа что мне нужно чтоб расстояние это было по минимуму, так как места на кухне мало..Пока я нервничала из-за подоконника, монтажник продолжал работать над следующим элементом - холодильником. Но когда он снял защитную пленку с нового подоконника, то оказалось, что на передней самой поверхности трещина и нарушена целостность подоконника. Монтажник сказал, что это однозначно будет заменено за счет фирмы и окончательно вме герметизировать не стал. Я не хотела вносить доплату по договору и подписывать акт выполненных работ, но приехал представитель фирмы Сергей и внушил, что доплату внести необходимо, работа произведена, а сам подоконник стоит недорого - 1000р. Я нехотя согласилась и подписала акт и внесла предоплату за вычетом этой 1000 р. Но в акте я указала что есть претензии по поводу подоконника, есть трещина- брак. Мне было сказано, что просто сегодня суббота, офис не работает, а были бы будни, мне бы установи новый подоконник в этот же день. Я поверила в эти обещания. Но на следующей за теми выходными неделе, мне сказали что монтажник поставил машину на ремонт и не может приехать! Это не аргумент вообще. Детский сад. Подоконник небольшой 450 см в ширину и убирается в абсолютно любую машину, хоть даже и в машину самого начальника! Я все заказала и успела до холодов, но никак не рассчитывала, что меня так будут кормить "завтраками" и трепать нервы.

23-11-2021, 20:46 — Ответ официального представителя (Владимир)

Здравствуйте, Ксения! Спасибо за отзыв. Очень жаль, что так получилось с подоконником. К сожалению, нас тоже подводят поставщики. и нам приходиться за свой счет менять бракованные материалы. И, к сожалению, Брак можно определить только после удаления пленки. Вы правильно сделали, что подписали акт и указали выявленные недостатки, все в соответствии с нашим договором. Так же в соответствии с этим договором, мы обязаны устранить выявленные недостатки в течение 15 рабочих дней. Естественно, мы стараемся это сделать как можно быстрее и при первой возможности произведем замену бракованного подоконника.

Окна Компас (Нижегородская оконная компания, ООО)
1
Окна Компас (Нижегородская оконная компания, ООО)
ул.Бекетова,57
Нижний Новгород
Нижегородская обл.
606120
+7 (960) 189-20-66

Заказ на изготовление и монтаж двери 921119 от 03.10.2021. При подписании договора были обозначены одни сроки, прошло уже больше месяца, заказ не выполнен. 19.11.2021 перезвонили, сказали, что доставка будет 23.11. Решил перезвонить накануне и согласовать время доставки и тут оказывается, что мой заказ не выполнен и неизвестно когда будет изготовлен. На уточнение деталей по сроку окончания заказа, обещали перезвонить в течении дня, но так никто и не перезвонил. Это вы называете клиенториентрованностью ? В договоре вы очень хорошо прописали ответственность заказчика перед вами (штрафы за необоснованное уклонение от допуска к работе, неустойка за задолженность) только вот про себя забыли. Я не сторонник конфликтов и надеюсь на исправление ситуации. В противном случае вынужден прибегнуть к вашим же методам. Только в данном случае наверно будет еще и потеря репутации. И следующий уже крупный заказ на 19 подобных дверей (сейчас выбираем подрядчика) будет уже не у вас.

23-11-2021, 08:54 — Ответ официального представителя (Представитель)

Уважаемый Сергей! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Ваш заказ №92119 - это ламинированная с одной стороны дверь. В п. 2.5 указан начальный срок исполнения работ - 27 рабочих дней, в п. 8.1. окончательный срок выполнения работ - 60 рабочих дней. Заказ сложный, покраска ручек и петель осуществляется не на нашем заводе, а в сторонней организации. К сожалению, петли покрасили с браком, пришлось отправить их в перепокраску, поэтому и сместился срок доставки. В течении этой недели петли привезут, диспетчер созвонится с Вами по сроку доставки. Приносим Вам свои извинения.

Окна Компас (Нижегородская оконная компания, ООО)
5
Окна Компас (Нижегородская оконная компания, ООО)
ул.Бекетова,57
Нижний Новгород
Нижегородская обл.
606120
+7 (960) 189-20-66

Теща замучила меня жалобами на то, что из старые окна рассохлись, из них дует, замучилась каждый год приклеивать поролон и малярный скотч. В этом году решил проблему радикально- подарил ей пластиковые окна. Воспользовался услугами оконной фирмы Окна Компас. Могу сказать то, что теща довольна. Наконец-то ей не дует, красиво и добротно выглядят, да и работники фирмы ей понравились: общительные, да и как специалисты тоже замечательные. Сроки немного правда сместились, но не критично. Выражаю благодарность Окна Компас за работу от всей нашей семьи.

22-11-2021, 10:06 — Ответ официального представителя (Представитель)

Уважаемый Леонид! Благодарим Вас за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.

Окна Компас (Нижегородская оконная компания, ООО)
1
Окна Компас (Нижегородская оконная компания, ООО)
ул.Бекетова,57
Нижний Новгород
Нижегородская обл.
606120
+7 (960) 189-20-66

Компания, в которой не могут держать своих обещаний. Повелись на их убеждения, что мы имеем дело с солидной компанией со своим производством. Нам нужно было, прежде всего уложиться в срок(3недели), о чем мы сообщили менеджеру. Составили договор, с задержкой несколько дней, но тут надо признаться обоюдная вина, (безналичный расчёт-немного задержал), но в договоре уже возникла другая дата 25рабочих дней, которую сразу не увидели, ведь на словах обещали 3недели.Когда подошёл срок, по договору, пришли в офис, а там дают некий номер, для выяснения обстоятельств срыва сроков. По данному номеру, первый день вообще не брали трубку, на второй день, не помню с какой попытки, дозвонились, ответ :заказ не готов и вообще не известно, что с ним. Идём в офис, там начинают, лепить отговорки:кто-болеет, Кто-то не стой ноги встал и т.д. Пишем претензию и ждём несколько дней. Тишина..

Звоним по номеру, ситуация не меняется.. Ждём ещё несколько дней.. А у нас пустой проём, дверь очень нужна, объясняли им не раз, но им наплевать. В очередной раз едем в офис, с вопросом:"Где дверь? "Ответ:" Пишите претензию"Какая нафиг претензия? Сроки все прошли, вам заплатили, а мы ещё должны в письменной форме вас упрашивать. Менеджеры, уже не знают, что придумать, говорят, что монтажники не успевают. Просим, просто привезти дверь без монтажа(найдём сами, кто поставит), но привезти оказывается не могут, нужно ещё недельку подождать. Вы серьёзно? А может ваш офис оставить на недельку без дверей?

Терпения осталось на несколько дней..

Такого отношения никак не ожидали, надо было почитать другие отзывы

15-11-2021, 13:58 — Ответ официального представителя (Представитель)

Уважаемый Роман! Приносим Вам свои извинения. Пожалуйста, сообщите номер Вашего договора, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

ТД "Оконный" (Храмов В.Ф., ИП)
1
ТД "Оконный" (Храмов В.Ф., ИП)
ул. Корейская, д. 24, оф. 10
Нижний Новгород
Нижегородская обл.
+7 (831) 235-02-81

Всем добрый день.

Заказывали 3 окна в компании ИП Храмов В.Ф. с интервалом в 1 месяц.

К материалам и комплектующим вопросов не возникло, все устроило. А вот с установкой возникли проблемы.

Все по порядку.

Первое окно установили с небольшой задержкой (7 дней), ссылаясь на загруженность на производстве. Установили хорошо, мы остались довольны.

Заказали второе окно. После его установки оказалось, что край створки окна имеет потертость, т.е. сам пластик содран на торце рамы. Мы не стали обращаться с рекламацией, т.к. на белом фоне рамы в глаза не бросается, за шторой не видно.

Заказали третье окно - на лоджию. Через месяц приехали устанавливать все те же ребята. В процессе общения мы показали им потертую раму второго окна. Они сказали, что потертость произошла при транспортировке окна от троса, и предложили ее ЗАШКУРИТЬ.

Это ужас какой-то: вы покупаете окно, и рассчитываете, что оно будет беленькое, гладенькое. А получаете, что вам его ободрали, ободранное установили, не сказав об этом, а потом предложили вам его еще и "пошкурить".

Оконный блок на лоджию устанавливали интересно. Сначала демонтаж - все хорошо, быстро, мусор весь убрали, молодцы. Затем ребята-монтажники сказали, что им нужно прерваться, т.к. в соседнем доме привезли еще одним клиентам окна, и они должны уйти туда. Их не было около 40-50 мин. Сначала вернулся один, минут через 20 другой. Продолжили работу. Установили оконный блок. Весь контур заделали пеной. Работа на этом была закончена.

На наш вопрос, почему не установили откосы, которые закрывают все металлические крепления и "бороду" из монтажной пены, ребята ответили, что "откосы вы не заказывали". Теперь мы с этой "красотой" не знаем , что делать. Хотели просто покрасить стены, а придется теперь на капитальную отделку раскошелиться.

Через три дня после установки мы обрезали излишки монтажной пены, оказалось , что из-под подоконника торчат прокладки, которыми выравнивали уровень проема окна.

Пробовали созвониться с Сергеем, прислали ему фото. На что, он ответил: "по другому НЕ поставить лоджию". Копеечные откосы тоже предложил установить за 9000 руб.

В общем, полное разочарование: ободранная рама, торчащие из-под подоконника прокладки, крепление наружу и козырек висит почти на окне.

Окна Компас (Нижегородская оконная компания, ООО)
5
Окна Компас (Нижегородская оконная компания, ООО)
ул.Бекетова,57
Нижний Новгород
Нижегородская обл.
606120
+7 (960) 189-20-66

Заказывала окна во вновь приобретенную квартиру. Стала изучать отзывы об оконных компаниях, подобрала для себя Окна компас – нижегородская компания с собственным производством, этот критерий был важен для меня. Я считаю, что настоящее качество может быть только на автоматическом производстве. Изучила компанию, позвонила, приехал мастер по замерам, на все интересующие вопросы дал мне быстрые, четкие и развёрнутые ответы. Выбрала средний вариант относительно цены и качества. Через две недели привезли окна, установили на следующий день. Все оперативно, старые конструкции вывезли, мусор убрали. И сами окна видно, что заводские, а не гаражного производства. Я осталась довольна работой Окна Компас.

25-10-2021, 14:47 — Ответ официального представителя (Представитель)

Уважаемая Анна! Благодарим ВАс за положительную оценку работы Окна Компас. Обращайтесь к нам ещё, мы всегда на связи.

ОконМного НН (Тихая Т.А., ИП)
5
ОконМного НН (Тихая Т.А., ИП)
Московское шоссе 135
Нижний Новгород
Нижегородская обл.
+7 (904) 062-91-52

Решилась наконец-то поставить пластиковые окна на кухне и в комнате. Ещё на этапе заключения договора убедилась, что правильно выбрала компанию, так как все мои "страхи" были развеяны. Очень терпеливо и грамотно отвечали. А самое главное быстро и аккуратно установили! Огромное спасибо за профессионализм!